[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прихожая. » Заявка для вступления в гильдию. » по просьбе трудящихся, решил вступить к вам в Гильдию!!))) (ну а если честно, ребята позвали да и сам в принципе решил!!)
по просьбе трудящихся, решил вступить к вам в Гильдию!!)))
пашкасанДата: Вторник, 25.03.2014, 06:53 | Сообщение # 1
Гражданин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Реальное имя: Павел (можно просто Пашка))
2. Реальный возраст: 26 лет( вообщем в рассвете сил, и холостой))
3. Игровой ник.: пашкасан (многие знают и уважают))
4. Класс и уровень персонажа. Роль в пати/рейде (например некр-хил или некр-вамп ДД): храмовник-танк(и никак иначе))
5. Часовой пояс (время проводимое в игре, по МСК):+2 от МКС, с пятницы по воскресенье в любое время могу быть, в остальные дни работа так что по утрам только Ги кв смогу делать стабильно!!
6. Профессия перса в игре.: кузнец, алхим-кузнецом не пользуюсь, алхимом водку варю))
7. Основа или переродок и если переродок, то как много времени собираетесь ему посвящать.: переродком играю не много так как он у меня для фарма только( т.е. только в гб фармлю)
8. Уровень зарунки и степень покровительства: руны 666/666 покрова 4, в предстоящие карты буду руны увеличивать, покрову в ближайшее время тоже собираюсь так как осталось ровно половину( так что у кого есть святые символы жду предложения))
9. Одетость персонажа (включая самоцветы): в данный момент ГС 27651, камни фул салат 55 + два 56 стоит в оружке.
10. Есть ли другие персонажы на серверах? только перерод для фарма ГБ))
11. Состояли ли в других гильдиях и если да, то причина выхода. да состоял в Ги Шадолу, причина ухода: ушел сам по личным соображениям!!
12. Почему вы выбрали нашу гильдию? ну во-первых: меня позвал Лёха (хадарган), во-вторых: разве я мог отказать девушке(ЯДерзкая), когда она меня так завараживающе позвала в Гильдию, что я аж прослушал команду луч огонь на спруте)))!!!
13. Что Вы хотите получить от своего присутствия в гильдии "тьма": ну в первую очередь море позитива, общения ну а по обстановке совместных полетов в астрал, совместные походы на имеющиеся мероприятия и тд!!
14. Чем Вы можете быть полезны нашей гильдии? (помощь с веб-дизайном форума, Photoshop , ведение новостной ленты, привлечением новых адекватных игроков в гильдию, модерирование форума, разработка и ведение конкурсов и т.п. )* 
15. Есть ли у вас вопросы к гильдии?: у матросов нет вопросов)))
16. Есть ли возможность использования голосовой программы Mumble?: ну я вообще без этой программы играть не могу))
17. Есть ли поручители за Вас в гильдии?: нет ребят я же не кредит иду брать, так что поручителей не брал)), а в двух словах, знают меня многие!!
18. Ознакомились ли и согласны с Уставом гильдии?: Да!
19. Немного о себе... : ОООО а вот и самый интересный вопрос и как всегда в самом конце))...ну я парень не плохой, не сус и не глухой, а когда я трезвый золотой))!!!
 
РийцуаДата: Вторник, 25.03.2014, 06:59 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не против
 
СгущЁнгаДата: Вторник, 25.03.2014, 08:33 | Сообщение # 3
Собеседник
Группа: Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я ЗА !

Был да сплыл..
 
terknoizzzДата: Вторник, 25.03.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Неразговорчивый
Группа: Офицеры
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+


3-й слева...
 
МордорианецДата: Вторник, 25.03.2014, 14:02 | Сообщение # 5
Почетный имперец
Группа: Рядовой
Сообщений: 769
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Судя по заявке у человека всё хорошо с чувством юмора, это замечательно. Про МТ говорить не буду, проходит без каких либо вопросов. Лично не знаком, нигде не пересекался, ну да это и понятно, двум танкам в одной патьке делать нечего) А на БГ я никого не запоминаю) Но если наши ребята (и девчата) зовут, значит человек стоящий. ЗА.


 
пашкасанДата: Вторник, 25.03.2014, 15:13 | Сообщение # 6
Гражданин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что, тогда до пятницы жду обсуждения на сайте по поводу заявки, и если все за то в пятницу уже готов вступить в Гильдию сразу как приду с работы)))!!!
 
МАРОККОДата: Вторник, 25.03.2014, 15:16 | Сообщение # 7
Его Величество ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
За.

 
МордорианецДата: Вторник, 25.03.2014, 15:41 | Сообщение # 8
Почетный имперец
Группа: Рядовой
Сообщений: 769
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата пашкасан ()
ну что, тогда до пятницы жду обсуждения на сайте по поводу заявки

Хорошо, мы тут пообсуждаем до 25-ого апреля (это пятница) biggrin



 
татьянкаДата: Вторник, 25.03.2014, 16:02 | Сообщение # 9
Неразговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
за) нубасик безотказный, танчить ходит со мной)))

люди, как свечи: либо горят, либо в жопу их.



 
РийцуаДата: Вторник, 25.03.2014, 16:58 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не особо вижу смысла тянуть до пятницы. Если соискатель бегает щас без ги и бафа нет То скорее всего завтра можно будет и взять.
Судя по общему тону высказываний против вряд ли кто будет , хотя Дерзкая еще не отметилась
 
МелеМДата: Вторник, 25.03.2014, 17:40 | Сообщение # 11
Неразговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За
 
ТалантливыйДата: Вторник, 25.03.2014, 18:03 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Ветеран
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Только за.

 
КеймДата: Вторник, 25.03.2014, 19:31 | Сообщение # 13
Неразговорчивый
Группа: Ветеран
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
плюсую, чел позитивный и адекватный


 
СтонжДата: Вторник, 25.03.2014, 20:00 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не против.

 
ЯДерзкаяДата: Вторник, 25.03.2014, 20:17 | Сообщение # 15
Неразговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
И так вот она я отмечаюсь))))Пашка, я ж всегда не против когда ты напротив))))Товарищи оферы я плохова не посоветую человечек веселый гиперактивный вечно на движении и на позитиве)))Пашка добро пожаловать в нашу клинику)))))
 
Форум » Прихожая. » Заявка для вступления в гильдию. » по просьбе трудящихся, решил вступить к вам в Гильдию!!))) (ну а если честно, ребята позвали да и сам в принципе решил!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: