[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прихожая. » Книга жалоб и пожеланий » Предложения по уставу!!! (Добавления пунктов устава!)
Предложения по уставу!!!
ЭкзократорДата: Пятница, 16.01.2015, 23:22 | Сообщение # 1
Неразговорчивый
Группа: Рядовой
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все норм в принципе, если это конечно тот устав какой хотите утвердить! НО есть предложения!
1. Для удобства и предотвращения недоразумений в будущем, прошу добавить пункт в уставе, описание причины выхода из ги, и на форуме соответствующую тему! То есть определение позиции к ги выходящего из ее состава игрока, на будущее! То есть, пусть человек напишет причину выхода из ги, если он не отпишется на этой теме предлагаю закрыть доступ на сайт и мамбл, и присудить звание на сайте недруг! Делюсь опытом по прошлой ги!
2. Так же считаю целесообразным внести пункт об обязательном прохождении трех квестов ги! (занимают не более 10 минут). Это обет кары(на любом лвл), восхваления, дуэли, остальные по усмотрению СОГИЛЬДИЙЦА выполняющего долг перед ги!
3. Ну и как без пункта 3!!!))) Так же добавить пункт оплаты налога, кто по званию, и сколько!!!
Надеюсь на сотрудничество в дальнейшем, Ваш пьяный троль Экзик!!!



 
МордорианецДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:55 | Сообщение # 2
Почетный имперец
Группа: Рядовой
Сообщений: 769
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Экзократор ()
1. Для удобства и предотвращения недоразумений в будущем, прошу добавить пункт в уставе, описание причины выхода из ги, и на форуме соответствующую тему! То есть определение позиции к ги выходящего из ее состава игрока, на будущее! То есть, пусть человек напишет причину выхода из ги, если он не отпишется на этой теме предлагаю закрыть доступ на сайт и мамбл, и присудить звание на сайте недруг!

Такая тема есть в офицерском разделе, только отписываются там сами офицеры. Обязанность у них есть такая, узнавать почему люди ушли.
Цитата Экзократор ()
2. Так же считаю целесообразным внести пункт об обязательном прохождении трех квестов ги! (занимают не более 10 минут). Это обет кары(на любом лвл), восхваления, дуэли
Обязать-то можно, а вот отследить нет. Так что ориентируемся на верность.
Цитата Экзократор ()
Так же добавить пункт оплаты налога, кто по званию, и сколько!!!
Заходишь в игру, открываешь окно "Гильдия", закладка "Казна" и смотришь всю информацию.



 
ЭкзократорДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:52 | Сообщение # 3
Неразговорчивый
Группа: Рядовой
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мордорианец ()
акая тема есть в офицерском разделе, только отписываются там сами офицеры. Обязанность у них есть такая, узнавать почему люди ушли.
Нам тоже охота узнать! Пусть на общем будет, и пусть игроки сами пишут, а не офы догадываются! И еще раз....пусть будет в уставе, пусть люди соблюдают его, удобно в недруги записать позже!

Цитата Мордорианец ()
Обязать-то можно, а вот отследить нет. Так что ориентируемся на верность.
Тогда в устав пункт, в течении недели если верность не выше 30, то штраф! 

Цитата Мордорианец ()
Заходишь в игру, открываешь окно "Гильдия", закладка "Казна" и смотришь всю информацию.
 Так в уставе тогда укажите обязательное посещение этих закладок! По мне, так проще в уставе написать!

Я конечно не ярый сторонник уставных отношений, но тут по моему пора наводить порядок!



 
МордорианецДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:14 | Сообщение # 4
Почетный имперец
Группа: Рядовой
Сообщений: 769
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Экзократор ()
Нам тоже охота узнать!
Уверен?
Цитата Экзократор ()
И еще раз....пусть будет в уставе
Цитата Экзократор ()
Тогда в устав пункт
Цитата Экзократор ()
Так в уставе тогда укажите
Цитата Экзократор ()
Я конечно не ярый сторонник уставных отношений
Что-то я стал сильно в этом сомневаться  biggrin



 
Форум » Прихожая. » Книга жалоб и пожеланий » Предложения по уставу!!! (Добавления пунктов устава!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: