[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прихожая. » Книга жалоб и пожеланий » Претензии к игрокам (Выкладываем скрины поднимаем обсуждения.)
Претензии к игрокам
МордорианецДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:36 | Сообщение # 1
Почетный имперец
Группа: Рядовой
Сообщений: 769
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю здесь выкладывать скриншоты и начинать обсуждение игроков. Принимать решения и задействовать рычаги управления будут офицеры в соответствующем разделе, но они не вездесущи, так что давайте помогать им и будем делать нашу гильдию чище и дружелюбнее.


 
ОгурецТорТДата: Пятница, 14.12.2012, 20:58 | Сообщение # 2
Гражданин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветсвую всех)) доброго вечера)) хочу вам обозреть одного человечка который себя так поставил что он король он все могуч и на все и про всех ему грубо говоря настрать и ТД лан не буду об этом в этом зипе показана переписка 14.12ю2012 в это переписке участвовал я без всяких побуждений и хочу вам показать и я счтитаю наказать этого человечка все вы увидите в скринах и конечно я выложил правила с тем что я не согласен что этот человек вобще стоит в своей должности приятного просмотра .
p.s ( примите решения сделать набор в ги с 18+ кто знает тот поймет)

вот ссылка на все про все http://upwap.ru/2936765 я думаю каждому не было приятно и бы не оставил без наказанно
 
МордорианецДата: Суббота, 15.12.2012, 00:26 | Сообщение # 3
Почетный имперец
Группа: Рядовой
Сообщений: 769
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
мда.... печально всё это, надеюсь Совет Офицеров разберется.


 
LeonoraДата: Суббота, 15.12.2012, 00:43 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу штрафника. Это я кинула - это во-первых.
А по поводу вчерашнего ничего не хочешь сказать, нет?
Или ты замечаешь только то, что тебе говорят?


© Leo

Сообщение отредактировал Leonora - Суббота, 15.12.2012, 00:57
 
Xpe6eTДата: Суббота, 15.12.2012, 01:38 | Сообщение # 5
Гражданин
Группа: Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот только, не уважаемый ПомидорКекс выложил увы не весь скрин разговора, а исключительно выгодные ему кусочки, надо бороться с несправедливостью...., полная версия вот >>>ТУТ<<<.
а далее начинается самое интересное, начну по порядку:
1) Ненормативную лексику я себе позволил под воздействием эмоций от просмотра "имбакора", кто не вкурсе - уточню: корыто оборудовано исключительно верхними пушками (рыжые, 6 поколения, скорострельные), лучеметами 5 и 7 поколения, что там по движку уже не помню...
Коммент от автора: И ЭТО сравнивается с моим фул 7 за исключением пушек (по 6 тяжелых бомбард и 2 сбалансированных с каждого борта, которые кстати получше 7 пушек будут) и лучей (иглы 6 поколения)
2) По поводу "как хочу так и базарю": имею на то полное право согласно Всеобщей декларации прав человека (ст. 19), Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституции Российской Федерации (ст. 29), и не собираюсь ограничивать свои права и свободы ничем кроме собственных моральных и этических принципов, норм и правил.
3) Все оскорбления высказанные данному индивиду считаю соотвествующими действительности, особенно ввиду как прошлых, так и вновь открывшихся фактов. Если неуважаемому интересно, могу дать по этому пункту развернутый ответ... правда сомневаюсь что он будет воспринят во всей красоте и полноте.
4) По поводу устава: ты правильно выделил слово "адекватных", согласно пункту 3, этого сообщения ты им не являешься, соответственно, считаю необходимым исправить подобное упущение.
5) Я уважительно и с, так сказать, искренней любовью, отношусь к членам гильдии, особенно к тем кто этого достоин, ты не в их числе.




Сообщение отредактировал Xpe6eT - Суббота, 15.12.2012, 01:49
 
МАРОККОДата: Суббота, 15.12.2012, 01:51 | Сообщение # 6
Его Величество ГМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Эпично! Развернуто! Задротство Храброго сквозит как и в объеме так и в литературно-художественной части. Я бы поленился...)
По сабжу.
Храбрый - провокатор и засранец!) Хотя и полезный засранец...
Огурец - Эээ... Не скажу ничего. Ибо предвзят. Некоторое время назад поверил Анжелине. Но это мое частное мнение и не боле.


 
МордорианецДата: Суббота, 15.12.2012, 11:14 | Сообщение # 7
Почетный имперец
Группа: Рядовой
Сообщений: 769
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот лично нигде не увидел, что ОгурецТорТ первым начал срач, мне лично видно что ДВА офицера гильдии ведут себя неадекватно и разнуздано. Один начинает срач, второй (сори, вторая) его поддерживает, а когда идёт вполне оправданная защитная реакция со стороны рядового гильдийца, ему показывают на дверь и вешают штрафника за фразы, которые до этого совсем без последствий позволяет себе офицер. Вы тут что-то говорите об каких-то косяках ОгурцаТорТа, так пожалуйста скрины и доказательства в студию. Пока я могу судить только об обратном. И опять же, если есть косяки от данного товарища, то почему он ещё в гильдии? Или Кириллу приходится повторять предидущую историю?
Пост Храброго как раз и говорит о том что ему пофиг как и с кем вести беседу и клал он большой и толстый на все правила которых мы стараемся придерживаться. Срать ему на всё и вся. Кирюха, без обид, но за последние полгода твоё поведение очень сильно изменилось, у меня к тебе одна просьба, выбрось из головы свою заимбованность и мегакрутость с незаменимостью. Я хочу увидеть прежнего Кирилла с которым играю плечом к плечу уже более года.



 
Эф(МиражОгня)Дата: Суббота, 15.12.2012, 11:30 | Сообщение # 8
Гражданин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ОгурецТорТ)
приветсвую всех)) доброго вечера)) хочу вам обозреть одного человечка который себя так поставил что он король он все могуч и на все и про всех ему грубо говоря настрать и ТД лан не буду об этом в этом зипе показана переписка 14.12ю2012 в это переписке участвовал я без всяких побуждений и хочу вам показать и я счтитаю наказать этого человечка все вы увидите в скринах и конечно я выложил правила с тем что я не согласен что этот человек вобще стоит в своей должности приятного просмотра .
p.s ( примите решения сделать набор в ги с 18+ кто знает тот поймет)

Если автору данного текста 18+, школа явно прошла для него даром, но не суть.ИМХО Хрёбочка, конечно, по стилю общения грубоват, но адекватен, чего не сказать о втором товарище.
 
ОгурецТорТДата: Суббота, 15.12.2012, 12:42 | Сообщение # 9
Гражданин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Xpe6eT 1. знаешь как хочешь ты и базаришь по правам человека ты можешь с матерью или тебе близкими людьми но не как с кем ты хочешь до будет ли тебе известно не знаю что ты там по придумывал и хочешь свою задницу прикрыть за свои матерные слова и оскорбления я считиаю ты не одыкватный человек сколько там тебе не было бы лет так как твое поведение и наглость не увожение к людям не дает тебе право ни какое себя так вести я себе не позволяю такое поведения потому что я себя в первую очередь увожаю а ты там что о себе думаш без понятия оо короблях смешно и не надо переписывать то что находиться в интернете прочитай сначала статью чем капирывать либо какие части хд сешно. знаеш мне как то вообще без разници на тебя и на чието мнение во первых ты себя опустил показал свою слабость в том что ты неуравновешиный человек который может решать ситуации только матом оскорблениями и это офицер мда кто его поставил хд за какие заслуги за то что он послылал всех на право и на лево хд .
p.s сколько я гилдий знаю есть конечно свои характеры общения сорры оскорбления ну чтоб офицер гильдии притом не плохой гилдии вел себя ТАК ты позореш гилдию чувак повторяю мне пофигу а вот ты себя как покозал хах это дает знать что в ситуайии в которой нуже разговор здравый смысл хорошо решать любыве конфликты а ты их создаешь хд браво 5+ и еще народ я не пыфтаюс себя показать правым и не надо вобще защищать чью то жопу вы судите по ситуации и я уверен что не я один такой попадался в его бранные конфликты в которых он не умеет разговаривать вы разбирайте ту суть в которой есть устав и прова и без разнии кто ты там они для всех одинаковы.... да и в заключении Xpe6eT самаоценачку то не завышай а то мы так все поняли что ты король
 
МордорианецДата: Суббота, 15.12.2012, 16:54 | Сообщение # 10
Почетный имперец
Группа: Рядовой
Сообщений: 769
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эф(МиражОгня))
ИМХО Хрёбочка, конечно, по стилю общения грубоват, но адекватен

Грубоват не то слово, иной раз хочется дать подзатыльник (но поскольку он далеко, приходится ограничиваться "Миротворцем") biggrin Адекватен, без базара, поэтому и хочется порой дать подзатыльник biggrin ибо мне не понятно, как в таком хорошем, адекватном и рассудительном юноше скапливается столько негатива.
Эх..... видать пороли мало ..... biggrin biggrin biggrin



 
LeonoraДата: Суббота, 15.12.2012, 18:02 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Я вот лично нигде не увидел, что ОгурецТорТ первым начал срач

Если ты не видел, это не значит, что не было – это раз.

Quote
второй (сори, вторая) его поддерживает

А вот не надо всех под одну гребенку приписывать и делать вид, что ты хороший, а все остальные дураки, я в частности. У меня как бы тоже есть свое обоснованное мнение.

Quote
а когда идёт вполне оправданная защитная реакция со стороны рядового гильдийца, ему показывают на дверь и вешают штрафника за фразы, которые до этого совсем без последствий позволяет себе офицер


У меня с данным человеком возник "конфликт" (конечно же, никто не видел и не слышал) (и опять-таки по-моему мнению) еще позавчера (перед походом в МГ). Я не сделала скринов, потому что это бред из-за каждого срача делать скрины и бежать кому-то доносить, т.к. все разные и у всех бывет плохое настроение, разные взгляды на жизнь и т.п.
А вчера в мой адрес (опять-таки) полетели малоприятные фразы. Это как минимум неуважение в моей персоне. Я не могла не отреагировать, так что мои действия весьма обоснованы.

Не могу сказать, что сторона офицеров была полностью права, но Огурец тоже был не прав. Вместо того, чтобы реагировать адекватно (решить проблему словесно, не переходя на грубости и не провоцируя на них), пошел на конфликт. А зная характер Кирилла, было сразу понятно, что он не будет на подобные вещи отвечать мило и приветливо.

Quote
8.4. Публично оскорблять гильдию или её игроков, оскорблять или провоцировать других игроков, проявлять национализм, расизм и т.п.


Тон разговора задался изначально.


© Leo
 
LeonoraДата: Суббота, 15.12.2012, 18:02 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
на все правила которых мы стараемся придерживаться

Ты имеешь в виду существующий гильдейский устав?
Окей.
Тогда в нем НЕ прописано:
• что может и что не может офицер
• за что конкретно дается звание «штрафник»
• кто прав, а кто нет в спорах/конфликтах
• степень неадекватности
• и как должен вести себя любой человек, состоящий в гильдии

Получается, что в любых конфликтах виноват офицер или тот, кто больше всех грубил? Как-то предвзято. Почему изначально симпатия на стороне того, кто жалуется? Давайте я на каждое матерное слово в свой адрес буду на форум писать? Или кто кого кинул в астрале?
Тогда пропишите все это в уставе. Давайте делать армию, черт возьми. Пусть все ходят по струнке и фильтруют базар. В чем проблема?

Quote
6.1 Каждый участник гильдии вправе получать помощь и поддержку от других членов Гильдии.
6.2 Каждый участник гильдии вправе выносить вопросы на обсуждение гильдии, или же обращаться с ними непосредственно к совету гильдии.
6.3 Каждый участник гильдии вправе участвовать во всех мероприятиях гильдии.
7.2. Оказывать помощь согильдийцам.
7.3. Уважительно относится к членам Гильдии.


Это, пожалуй, все, что хоть как-то относится к «правилам».
Я не права?


© Leo

Сообщение отредактировал Leonora - Суббота, 15.12.2012, 19:55
 
МордорианецДата: Суббота, 15.12.2012, 23:30 | Сообщение # 13
Почетный имперец
Группа: Рядовой
Сообщений: 769
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Leonora)
Если ты не видел, это не значит, что не было – это раз.

Если было, то где факты?
Quote (Leonora)
А вот не надо всех под одну гребенку приписывать и делать вид, что ты хороший, а все остальные дураки, я в частности. У меня как бы тоже есть свое обоснованное мнение.

Я никого в дураки не записывал, покажи где я написал что я белый и пушистый, а остальные дураки. Покажи, ткни меня носом.
Quote (Leonora)
У меня с данным человеком возник "конфликт" (конечно же, никто не видел и не слышал) (и опять-таки по-моему мнению) еще позавчера (перед походом в МГ). Я не сделала скринов, потому что это бред из-за каждого срача делать скрины и бежать кому-то доносить, т.к. все разные и у всех бывет плохое настроение, разные взгляды на жизнь и т.п.

Ну это твои проблемы, что ты не делала скринов. Сделала бы, сейчас было бы что предъявить, а так пустое сотрясание воздуха.
Кстати, видимо Кирюха тоже бредом занимается, раз делает скрины? Нет, он офицер со стажем и прекрасно знает цену скринам, ещё в прежней гильдии решалось много вопросов благодаря тому, что офицеры вовремя делали скрины и предъявляли их как доказательства.
Quote (Leonora)
Вместо того, чтобы реагировать адекватно (решить проблему словесно, не переходя на грубости и не провоцируя на них), пошел на конфликт.

Реагировать адекватно, когда один офицер тебя кроет матом, а другой показывает на дверь??? Самой не смешно?
Quote (Leonora)
А зная характер Кирилла, было сразу понятно, что он не будет на подобные вещи отвечать мило и приветливо.

И что из этого? Значит ему можно всё?
P.S. Кстати, Кирюха, в ПвЕ твои пушки полное говно biggrin . В ПвП да, хороши, а вот в против мобов они унылы, после очередного хотфикса мобы держатся на расстоянии более 250 метров от корабля и ПвПешные пухи до них не достают.



 
LeonoraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:03 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (St_Grey)
Если было, то где факты?

Я эту сторону вопроса осветила ниже.
+ Я что, в суде, чтобы что-то кому-то доказывать? Или я прокурором работаю, чтобы этим заниматься?

Мне этого подобного бумажного дерьма (извиняюсь за выражение) хватает и в реале. Надоело бороться с системой, которая вроде как есть, и вроде как нет. Эти аллоды не стоят того, чтобы и тут заниматься подобными вещами.

По поводу устава. Там есть такой пунктик:
Quote
получать максимальное удовольствие от игры

Я от всех этих разборок я не получаю удовольствие, как ни крути. Куда мне жаловаться, что мои интересы не соблюдены?)

Офицер является лицом гильдии, человеком, который может трезво оценивать ситуацию и находить оптимальное решение. Не так ли?

Но я не собираюсь сидеть и смотреть, как про меня всякие неприятные фразочки пишут. Особенно когда обвиняют в "поддакивании". Я не считаю себя конфликтным человеком, но если в меня начнут тыкать пальцем, я буду скалить зубы, собственно как и любой другой нормальный человек.


© Leo

Сообщение отредактировал Leonora - Воскресенье, 16.12.2012, 01:57
 
МордорианецДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:24 | Сообщение # 15
Почетный имперец
Группа: Рядовой
Сообщений: 769
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Leonora)
Эти аллоды не стоят того, чтобы и тут заниматься подобными вещами.

Пока ты офицер это твоя обязанность biggrin
Quote (Leonora)
Я не считаю себя конфликтным человеком, но если в меня начнут тыкать пальцем, я буду скалить зубы, собственно как и любой другой нормальный человек.

ВОТ! ВОТ!!!!!! Вот они слова истины! Наконец-то я их дождался!!!!!!
А теперь давай вернемся к началу разговора smile . Кирюха начинает грубить и наезжать, а ОгурецТорТ начинает (цитирую) "скалить зубы, собственно как и любой другой нормальный человек". Понятно? wink
Только получается что Вам это можно, а другим нельзя, другие штрафника за это получают biggrin
Возможно ОрурецТорТ неадекват (может и я неадекват) и афкашер на БГ (был слушок), но пока у меня нет этому доказательств, он для меня такой же как все другие участники гильдии, не лучше и не хуже. Кстати, попадал пару раз с ним на Арену Смерти, рубился как чёрт, я приглядывал wink



 
Форум » Прихожая. » Книга жалоб и пожеланий » Претензии к игрокам (Выкладываем скрины поднимаем обсуждения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: