Главная » 2014 » Январь » 30 » Профилактические работы
01:45
Профилактические работы
30 января с 00:00 до 04:30 по московскому времени в связи с установкойхотфикса 5.0.00.37 будут недоступны все игровые серверы.


В связи с грядущими изменениями в астрале, после установки хотфикса 5.0.00.37 будет доступно два вида кальки для увеличения множителей астральных карт до максимального значения:

• Полоса волшебной кальки (8 кристаллов за единицу) может быть использована с ограничениями – в зависимости от качества карт. С помощью полосы волшебной кальки можно улучшить карты следующим образом: 
• карту чудесного качества – до максимальных 50%, если ее множитель выше 30%;
• карту редкого качества – до 100%, если множитель выше 60%; 
• карту легендарного качества — до 200%, если ее множитель выше 160%.

• Широкая полоса волшебной кальки (32 кристалла за единицу) не имеет минимального порога для улучшения.

Важно: при установке хотфикса 5.0.00.37 на игровые серверы старые Полосы волшебной кальки будут заменены на Широкие полосы волшебной кальки в соотношении 1:1. 

Напоминаем, что в настоящее время Полосы волшебной кальки продаются в Лавке Редкостей со скидкой – по цене 16 кристаллов за единицу.

После установки хотфикса роль астрала в улучшении экипировки вашего персонажа станет более значимой — количество еженедельных полетов увеличится. Появится возможность посетить до 8 островов, при этом наличие карты станет обязательным. Израсходовать по-прежнему можно будет только 4 ирреальных ключа. При этом стабилизировать их больше не требуется. Ирреальные ключи будут автоматически превращаться в реальные в начале новой астральной недели. 

Для ускорения полетов снова можно будет использовать репликаторы (на сервере «Нить Судьбы» они будут доступны в качестве трофеев с финальных боссов на островах). Тратиться при этом будет сразу 2 ключа и 2 карты.

Максимальное значение еженедельной Добычи с Диких земель будет снижено до 6500.  Шанс получения карт с высоким множителем будет значительно увеличен, однако возможность склеивать карты друг с другом исчезнет. За убийство боссов на Диких землях игроки «Нити Судьбы» смогут получить «листы волшебной кальки» для увеличения множителя на астральных картах.

Изменятся также требования для получения доступа в дальние сектора астрала или территории Диких земель. Для посещения Дряхлого бора и лазурного сектора астрала будет достаточно собрать 332 стабилизации, а попасть на Поганый дол и в пурпурный сектор астрала можно будет при наличии 747 стабилизаций.

Система увеличения добычи в астрале с помощью карт вызывала путаницу у игроков, поэтому было принято решение упростить ее и сделать разницу более явной. Добыть их по-прежнему можно будет на Диких землях. Останется только 3 вида карт:
1. Тихого и Неспокойного секторов — шанс получить дополнительную добычу с островов от 0% до 50%.
2. Бурлящего и Грозового — шанс от 0% до 100%.
3. Штормового и Ураганного — шанс от 100% до 200%. Таким образом, убийство каждого босса принесет как минимум в 2 раза больше добычи, чем при полете в Безмятежный сектор.

Для тех, кто хотел продолжать летать всего 4 раза в неделю, вернули астральные репликаторы.


Просмотров: 825 | Добавил: Галочка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]