Главная » 2011 » Март » 25 » Дорога испытаний (пещера Тка-Рика)
02:13
Дорога испытаний (пещера Тка-Рика)
1. Портал удачи. Заходим в портал. Повезло — +1, не повезло — -1 к цепочке

2. Энергетические коконы. бегать собирать коконы. 30 штук

3. Слуга Нихаза. вендор, снимает проклятие времени. поговорить и всо.

4. Проверка временем. 5 минут бегать собирать баффы и абилки, отбиваясь от мобов. Самое главное - не стоять на месте и юзать всё что дают по мере необходимости злобоглазы по Z сразу как вылезут

5. Проверка скоростью. бегать собирать баффы и абилки, отбиваясь от мобов. Самое главное - не стоять на месте и юзать всё что дают по мере необходимости злобоглазы по Z сразу как вылезут Заканчивается при сборе 2 каких-то там баффов

6. Когда спящий проснётся? Появляется несколько спящих мобов. Надо разложить их пока они не очнулись. На всё про всё что-то типа минуты. За выполнение этого испытания повышается авторитет гильдии на Верность*10(20 если в накидке). Итого при 100 верности и накидке + 2000 авторитета.

7. Проклятье времени. Вешается таймер на 15 минут. Если не снять - умрёшь по истечении. Снимается слугой Нихаза.

8. Неуязвимый демон. Появляется красный моб. нужно быстро убить, если не убиваешь - уходит в бабл и кастует 4 защитников, их надо убить и повторить всё.

9. Сферы жадности. Появляются сферы, по идее их надо собирать. Каждая сфера наносит 60-66к урона в тушку. За 10г у Вероники Гипатской можно купить баф, позволяющий безопасно собирать сферы. То ли это колдунство, то ли так и задуманно, но пока 10г не заплатил - стаки при собирании сфер не вешались. После уплаты 10г и получения бафа на безопасный сбор - собрал 10 сфер и испытание зачлось.

10. Прародители демонов. У меня появилось 2 моба, убил "Прародителя демонов" - испытание зачлось. Можно получить БОНУСНУЮ душу (не всегда срабатывает).

11. Астральный яд. Появляется сфера, при ее подборе на вас вешается дебаф на 3 минуты, который каждые 2 секунды бьет по 25к+. Выход: либо активно хилиться всем чем можно, либо просто отсидеться все это время в "Милости".

12. Целебная сила астрала. Появляется демон, который начинает вас бить. При этом еще и невидимый дебаф вешается, который бьет по 10-13к каждые 1/2/3 секунды. После убиение демона дебаф снимается, задание засчитывается. За выполнение данного испытания вы получаете БОНУСНУЮ ДУШУ демона.

13. Россыпь искр. Появляется 4 волны искр: 1 крупная, 2 поменьше, 3 еще меньше, 4 мелких. После убийства всех душ испытание засчитывается. За выполнение данного испытания вы получаете БОНУСНУЮ ДУШУ демона.

14. Победа над проклятьем. Снимает бафф "Проклятье времени".

15. Демон пустоты. Выбегает 1 демон, вызывающий периодически круги. Бьется легко, в кругах не стоять.

16. Демоническая охота. Появляется 5 волн мобов, по 1/2/3/3/3 моба, в 4 и 5 волне по одной красной коронке. После убийства всех мобов испытание засчитывается.
Просмотров: 3013 | Добавил: Галочка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]